Не запускается Quik

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Не запускается Quik, после переустановки операционной системы не запускается Quik
Переустановил Windows, поставил новый Quik, тот отказывается работать. выводит сообщение: Сертификат...............(который был мне прислан один месяц назад всего) не соответствует ни одному секретному ключу в каталоге ключевого носителя. Возможно, пароль былл веден неверно. Хотя и никакого пароля я и не вводил. Что делать?
Цитата
Переустановил Windows, поставил новый Quik, тот отказывается работать. выводит сообщение: Сертификат...............(который был мне прислан один месяц назад всего) не соответствует ни одному секретному ключу в каталоге ключевого носителя. Возможно, пароль былл веден неверно. Хотя и никакого пароля я и не вводил. Что делать?
Добрый день!
Перед переустановкой Windows необходимо сохранять копию программы QUIK.
Сертификат не установится в новый квик, так как в нём отсутсвуют ключи сгенерированные месяц назад под данный сертификат.
Для того, чтобы у вас заработала програма QUIK, необходимо зайти пункт меню "Анкета"-> "Регистрация" -> выполнить регистрацию -> пройти генерацию ключей. По окончанию всех манипуляций увидите сообщение о том, что файлы на сервер доставлены успешно.
После чего, нужно будет подойти в ближайшее отделение банка УРАЛСИБ для подписания заявления на выпуск нового сертификата.
Всех починим!™
Опять в банк идти. Спасибо.
Надо прогу кидать на отдельный ж.диск, чтобы не было проблем, или диск д.
За выпуск сертификата электронной подписи (взамен утраченного) банк еще и денег возьмет (например Уралсиб 500 рублей), я правильно понимаю?
Цитата
За выпуск сертификата электронной подписи (взамен утраченного) банк еще и денег возьмет (например Уралсиб 500 рублей), я правильно понимаю?
Как показывает практика, такое случается редко.
В основном выпускают бесплатно.
Всех починим!™
"Перед переустановкой Windows необходимо сохранять копию программы QUIK.
Сертификат не установится в новый квик, так как в нём отсутсвуют ключи сгенерированные месяц назад под данный сертификат.
"

Собираюсь переустановить Windows. Квик стоит на диске С.
Папку "quick" с ключами и сертификатом из диска С скопировал на флэшку. Какие должны быть следующие действия? Как я понимаю , установить уже "распакованный" квик из скопированной папки не получится?
Изменено: 3904 - 29.04.2016 11:57:38
Обратно с флэшки на диск копируете, и все работает.
Цитата
"Перед переустановкой Windows необходимо сохранять копию программы QUIK.
Сертификат не установится в новый квик, так как в нём отсутсвуют ключи сгенерированные месяц назад под данный сертификат. "

Собираюсь переустановить Windows. Квик стоит на диске С.
Папку "quick" с ключами и сертификатом из диска С скопировал на флэшку. Какие должны быть следующие действия? Как я понимаю , установить уже "распакованный" квик из скопированной папки не получится?
Добрый день.
После переустановки ОС необходимо вернуть папку QUIK на диск С и запустить программу.
Определения "распакованный" QUIK нет. Переустанавливать программу нет необходимости, Вы уже скопировали все ее компоненты на флэшку.
Дополнительно можете проверить работу QUIK именно с флешки (запуск программы из папки, файл запуска info.exe) на Вашем или другом компьютере.

Важно! копирование папки необходимо проводить при закрытой программе QUIK
Страницы: 1