Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией
Как пополнить брокерский счет с минимальной комиссией? За перевод наличными через кассу банка Уралсиб без открытия счета сняли 1,5%, за перевод через кассу Сбербанка аж 3%. Может переводом с карты какого-либо другого банка или с киви-кошелька? Кто как делает, поделитесь опытом.
Сейчас много банков отправляют любые суммы за 10-20р. А некоторые вообще бесплатно. Тот же Авангард или хоумкредитбанк по 10р за перевод берут. Тинькоф - бесплатно
а кто- нибудь пополнял счет с кредитной карты? какой банк и сколько процентов за перевод берет?
Выгодно переводить через Интернет-банк УРАЛСИБ. Комиссия за перевод - 0,5 % от суммы. Максимальная сумма комиссии - 500 руб.
И максимальная сумма перевода - 100000, вместе с комиссией :(.
А как долго обычно идет? Сегодня рано утром отправил из интернет-банка Уралсиб, до сих пор нету. Из другого банка гораздо быстрее доходило.
Думается мне, всё индивидуально. У меня дошло за один день - вечером перевел, утром деньги были на счете.
дЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ БАНКИ-ПЕРЕВОДЧИКИ. вВЕЛ ТУДА ЧЕРЕЗ БАНКОМЕТ и потом дома из ЛК посылаеш на биржу
РС -10РУБ
аЙМАН 0 РУБ
а Уралсиб энто некошерно , наживаются на клиентах брокера , я их избегаю.
Изменено: 2815 - 26.06.2015 14:14:17
Всегда делаю так:
1. завести у Уралсиба вклад/счет до востребования.
2. на этот счет вносите деньги (сколько угодно).
3. идете к менеджерам с реквизитами своего брокерского счета (образец заполнения вам должны были дать) и просите, чтобы они перевели деньги с вашего расчетного счета только что положенные на него деньги.
4. никакой комиссии и быстро.

Проверяйте , чтобы заявление о переводе денег было заполнено четко с образцом.
К каким менеджерам идти? Банковским или брокерским ? Почему комиссии нет , когда она прописана ?
Страницы: 1 2 След.