Перевод через Интернет-банк Уралсиб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Перевод через Интернет-банк Уралсиб, Как быстро/долго это происходит?
Пополнил брокерский счет 29.01 в середине рабочего дня через Интернет-банк. В списке платежей и переводов есть даже отдельный пункт брокерских услуг, реквизиты с выданными при подписания договора совпадают.

Может быть ссылка не совсем корректна, но в системе Сбербанк-онлайн такие деяния происходят и отображаются почти мгновенно.

Когда долго это происходит здесь?
Обычно на следующий день к обеду.
Почти так - через день к обеду. Не спешно я бы сказал.
Тема не относится к техническим вопросам, поэтому была перенесена в Общие вопросы
Всех починим!™
Через интернет-банк все-таки не моментально да и комиссию снимают ( 0,5%)
Я делаю так:
1. Вношу деньги на счет до востребования, открытый в банке.
2. Подхожу к менеджерам, что занимаются вкладами и т.д. Даю им реквизиты и они моментально переводят деньги на брокерский счет.
3. Никакой комиссии не взимают.
А Вы, 8297 User, где находитесь, в Москве?
Если не в Москве, то вообще таким образом, как мне сообщила операционистка, (через операционистов банка Уралсиббанк со вклада до востребования Уралсиббанка) 1% снимают от суммы или мин. 100 руб. за перевод (дескать - Москва - центр, остальные - регионы и должны платить), через Интернет-банк - 0,5%, неприятная неожиданность, скажем так, для жителей регионов... Думал, что на переводы со счетов внутри банка независимо от их местоположения комиссий нет..
Cегодня с утра через операционистку перевел для пробы 1100 руб. (100 руб. на комиссию запланировал), мне дала платежное поручение на 1100 руб. и банковский ордер на 100 руб. ''Комиссия за безналичные операции по вкладам'', через пару часов пришло эл.письмо, на ваш счет поступило 1100 руб. (я думал, что с учетом комиссии дойдет только 1000 руб.) Посмотрел состояние счета - убавился на 1200 руб. В итоге, она меня не правильно еще и поняла. А комиссия таки мин. 100 руб. или 1%. Жаль, с 1 млн. 10 т.р. получается? Это в одну сторону.. Обратно если переводить, тоже комиссия?

На практике получилось следующее - через Интернет-банк Уралсиба со счета до востребования, заплатив в кассе Уралсиба 600 р. за генерирующее устройство (типа пейджера) для безопасности платежей в Интернет-банке (это для перевода сумм свыше 100 т.р. за раз) перевожу деньги, показывает что будет комиссия 0,5%, но не более 1250 р. (вроде так), перевожу суммы свыше 100 т.р. - садятся на торговый счет целиком, без комиссии, смотришь в истории переводов - комиссия - ноль (или нет), перевод обрабатывается банком минут 10..15, на торговый счет падает минут через 40..50.
Если через операциониста - то похоже только с комиссией. В общем, все не так уж и плохо..
Изменено: 8614 - 20.06.2015 00:32:55 (П.С.)

Комиссия за вывод денежных средств3

включено в комиссию брокера
· 3 Комиссия за вывод ДС в сумме менее 3000.00 руб., не являющихся денежным остатком, составляет 50.00 руб.

http://www.uralsibenter.ru/private_clients/rates/extservices/
Тоже был разочарован, узнав о комиссии 0,5% за перевод из одной структуры Фин.Корпорации в другую
Вот забава! Так уж сложилось что в моих документах у меня нет отчества. Соответственно все договора и счета оформлены без отчества.
Хочу Перевести деньги на брокерский счет из интернет банка, а он пишет что не введено отчество клиента!!!!)))))
Самое интересное его "дописать" там нельзя, так как по документам то его нет.
тех. поддержка в ступоре никто не знает что делать))
Страницы: 1