Тарифы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тарифы
1) Брокеры выпросили у гос-ва отмену НДС и положили её себе в карман. Я правильно понял новые тарифы? :D А поделиться....не???
2) Для тех, кто сидит на старых тарифах (там где фортс по 30-40 копеечек включая НДС), что изменится?
Спасибо всем кто мне слил!
Что-то мне тоже так показалось.
На споте могли бы и уменьшить комиссии :).
А на срочке и так 24 копейки, куда меньше то?
Женечка задала интересные вопросы. Интересно - будут ли ответы?
Так вроде 27 декабря и ответили.http://www.uralsibenter.ru/about/news/5869/
FedorovMG, перед этим изменили отражение тарифов: к циферке комиссии добавили размер НДС. Теперь после отмены НДС - цифирька осталась прежней, а брокер более государству не должен перечислять. Т.е. формально, на клиентах отмена НДС в данных рамках не отразилась - как "платили", так и... .:|
Вот сижу разглядываю отчет за 8-е. Там в колонках "в т.ч. НДС" по прежнему какие-то отличные от нуля циферки.....к переписыванию тарифов подготовились заранее, а к переделыванию отчетов.....:D
Добрый день. Комиссия удерживается с учетом изменения в законодательстве и в соответствии с действующими тарифами. Т.е. без учета НДС. Доработка в ПО, которая позволит убрать столбик с НДС в отчетах, будет реализована в ближайшее время.
Спасибо.
А у меня старый тариф....там где фортс по 30-40 копеечек включая НДС. С учетом изменения в законодательстве это должно превратиться в 0.30-0.0458=0,2542, т.е. где-то в 25 копеечек.....а берут-то как и раньше по 30!
Добрый день. Берем в соответствии с тарифами, Вы абсолютно правы. Выбор за Вами.
С неизменным уважением,
Страницы: 1 2 След.