Про дивиденды...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Про дивиденды...
Тут такое дело. У другого брокера дивиденды в этом году приходят без удержанного налога....я тут пытаюсь с этим разобраться...тот брокер говорит, что как из НРД приходит, так и зачисляем. А приходит все без удержанного налога....
Кто в УКФУ акциями торгует напишите как у вас (я сам в УКФУ только FORTS)....Сбербанк, НЛМК, Акрон, Соллерс.....сколько там у вас на акцию пришло??? ;)
Спасибо всем кто мне слил!
Ну так никто мне ничего интересного про дивиденды и не напишет? Ууууу какие вы буки! :cry:
Спасибо всем кто мне слил!
вопрос про дивиденды другого характера - куда перечисляются дивиденды? Если на торговый счёт, то можно ли как-то изменить реквизиты, чтобы на простой банк.счёт пересылались дивы?
И как узнать, переводились мне дивиденды или нет? Где это смотреть, в каких отчётах?
Объясните, пожалуйста, как в УКФУ происходит начисление дивидендов?
На РС или торговый счет приходят?
Идти и подписывать надо что-то?

Спасибо!
m0rf1n, дивиденды приходят на торговый счет. Ничего подписывать не нужно.
И изменить это к сож нельзя. Захочешь снять дивы , сдерут налог с текущей прибыли (хотя по итогам года может быть и убыток !!!).
А как я могу узнать приходили ли мне дивиденды?
Должны были точно приходить. Из этого следует что либо я не знаю где смотреть, либо они ко мне не приходили.
m0rf1n , у правильных брокеров можно бесплатно получать дивы на любой банк. счёт. Этим вы уходите от досрочного и излишнего налогообложения . На банк. счёте в ИБ всегда пишут что это за деньги и от кого. Поэтому , имхо , УКФУ не годен для пенсионного брок. счёта. Очень надеюсь , что они исправятся.
В теории, можно рассмотреть ситуацию, когда УКФУ будет перечислять дивиденды на банковский счет, но первое, с чем мы столкнемся - это куда перечислять дивиденды, если банковский счет у клиента закрылся?
Страницы: 1 2 След.