Торговые терминалы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Торговые терминалы, особенности торговли и технический анализ в торговых терминалах
Здравствуйте!
Подскажите, а планирует ли Уралсиб организовать торговлю через какие-либо другие торговые программы, кроме Квика? Квика во многом не хватает для тех анализа. Мне очень нравится Metatrader 4 - вечно актуальный, хотя и старый терминал. Все время приходится качать его демки у других брокеров - неудобно. Transaq тоже интересен, но он заметно хуже.
Я понимаю, что разработка новых программ стоит денег и они могут быть не востребованы. Нельзя ли в этом случае предлагать клиентам еще и MT4, как альтернативу Квику? Или есть какое то другое решение?
6276, а чем не устраивает Омега или МетаСток ?
Вот что нас ждёт в ближайшем обновлении QUIK (v.6.4):
Включена поддержанка сервиса Autochartist для автоматического рисования фигур технического анализа на графиках, представляемый одноимённой компанией (
_http://www.autochartist.com/ru/_).
Также внесены изменения в дизайн окон и таблиц интерфейса. ;)
На данный момет мы обсуждаем возможность включения данного функционала в наш QUIK.
Всех починим!™
А возможно как-то отключить торговый терминал в личном кабинете ?
Добрый день.
Нельзя, но торговым он становится только при использовании дополнительного ПО Inter-PRO и Ваших ключей ЭЦП. Бесплатно получить дистрибутив можно, подав неторговое поручение в свободной форме, выбрав из списка соответствующий шаблон.
Ни омегой ни метастоком пользоваться как-то не довелось :( Они лучше метатрейдера 4, я много упустила? или нет?
Их можно использовать вместо Quik?
А нельзя ли добавить в Квик шаблоны графиков, индикаторов побольше (метатрейдерских очень хотелось бы:))) Функцию автоматической связи с интернетом при разрывах связи тоже хотелось бы видеть.
Заметила, что обновления стали выпускать сразу по многу, а не как раньше почучуть. Вкусовщина, конечно, но мне так удобнее.
За дизайн и функционал квика большое спасибо - чувствуется большой прогресс по сравнению с тем что было год назад.

И все же хотелось бы знать, будет в Уралсибе еще один терминал кроме Quik? Или программа для теханализа хотя бы? Я не сторонница такого, чтобы был десяток разных териналов, но два нужны обязательно. ИМХО, как говорится.
Изменено: 6276 - 27.12.2012 21:27:13
Метасток и омега используются вместе с quik.
Про добавление индикаторов - это надо писать на форуме разработчика квика.
ВОобще метасток и омега чисто заточены под тех.анализ. И априори будут лучше любого терминала.
Метатрейдер - это "кухонная" программа для форексников :)
Изменено: Borkas - 28.12.2012 05:50:06
Автоматическое подключение в Quik-е давно реализованно.
Связь -> Доступные соединения -> ....
Там все настраивается. И через сколько востанавливать, и в какое время это делать.
MetaStock - вроде как одна из самых программ тех. анализа. Можно даже автоматическую торговлю через него организовать.
Эксопрт организуется через Экспорт данных -> данные для технического анализа.
Инструкция по совмещению есть на quik.ru
Всем большое спасибо за ответы!
Вопросы пока кончились, но если напишете еще что-то полезное по данной тематике - с удовольствием прочту :)
И конечно же поздравляю всех с Новым Годом!
(_http://www.autochartist.com/ru/_) - вот про это можно поподробней. Как подключить? Сколько стоит (в месяц, в год) и т.п.?
Это все появится в квике бесплатно, после того как уралсиб обновит торговый терминал на новую версию.
Страницы: 1 2 След.