Про договор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Про договор
Заключил договор об открытии брокерского счета ещё в начале сентября. город Нижний Новгород. Прошло уже около месяца, а мне по почте экземпляр договора ещё не прислали. Мне стоит начинать беспокоиться?
Цитата
Заключил договор об открытии брокерского счета ещё в начале сентября. город Нижний Новгород. Прошло уже около месяца, а мне по почте экземпляр договора ещё не прислали. Мне стоит начинать беспокоиться?
Это всё от нашей почты России зависит. Мне около 5 недель шло:)
Попробуйте, для начала, связаться с менеджерами Уралсиб-Кэпитал. Попросите их проверить, действительно ли Договор был отправлен Вам, и есть ли возможность как-то проверить статус.На мой взгляд, в Уралсибе вполне адекватные люди работают. Если смогут чем-то помочь, то наверняка помогут.
Владислав Хохлов, спасибо за совет
Вам в банке вообще никаких бумаг не дали?
GHJK, только образец платежного поручения и кодовые таблицы. всё остальное отправили в москву
Да, все верно, лучше связаться с менеджером, но факторов, влияющих на скорость отправки договора, как минимум, несколько:1. Когда филиал перешлет оригиналы в Москву
2. Когда оригиналы будут получены и обработаны
3. Когда экспедиция отправит

Также хочу сообщить, что очень большой процент писем возвращается. Основная причина - истек срок хранения.

Сверхпроблемы, в данном случае нет, мы всегда можем переслать оригинал повторно, можем, в случае необходимости, отправить скан. копию.
Страницы: 1