Вопрос национальной безопасности :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Вопрос национальной безопасности :)
Тут ведь какое дело....Эдичка...ну который Сноуден (снеговик что-ли по нашему?)...он же с недавних пор вопрос так сказать обострил....нет, не то чтобы америку открыл....то, что тамошний кровавый режим ничем не лучше здешнего мы и так знали.:) Но тем не менее...получается, что тамошний кровавый режим в лице своих ЦРУ, АНБ и т.д. читаем наши брокерские отчеты, которые лежит на их почтовых серверах! Нехорошо как-то:) Родина можно сказать в опасности (а наши отчеты в еще большей). Товарищи капиталисты! Мы же должны что-то делать, надо же как-то реагировать.....:) Только не надо предлагать завести почту на мэилру и спать спокойно :) Желания, чтобы мои отчеты читал какой-нить сисадмин с мейлару, у меня еще меньше (пусть уж лучше пиндосы читают). Вот.
А по сему не скуки (хотя не скрою и она тут рядом сидит) ради, а безопасности для предлага-Ю: сделать возможность забирать отчеты через ЛК, раз уж этот самый ЛК у нас с недавних пор появился:) Чтобы можно было исключить схему, при которой наши отчеты валяются на сторонних почтовых серверах и там непонятно кто их читает.:D
Спасибо всем кто мне слил!
Ну вижу вопросы национальной безопасности никого не волнуют...кроме Женечки (ну все как всегда) :)
Тогда напишу еще про безопасность :) По результатам исследований выяснилось, что укфушный ЛК поддерживает устаревший (условно секретный) SSL 3.0
Если в браузере SSL 3.0 принудительно отключить и включить более современный TLS 1.2, то сайт недоступен.
А как с этим делом (с поддержкой TLS 1.2) у других? А вот как:
УКФУ: нет
ТрейдПортал: нет
ФинансИнвест: ДА
:D
Женечка, Вы всегда такие интересные вопросы задаете...
Специально для Вас обновили сервер. Надеемся, что поддержка TLS 1.2 сделает Вашу работу более комфортной.
Дело Сноудена изучаем. Описанную Вами возможность вскоре предоставим.
ух ты! действительно заработало! зачет! :D
Просто Женечка везде замечает несовершенство этого мира и у него патологическое желание улучшать все, что попадается ему под руку. Ну а поскольку чаще всего под руку попадается любимый брокер...вот приходится улучшать его :D
Спасибо. Вопрос безопастности передачи данных актуален многим.
Страницы: 1