Межфилиальная комиссия Банка ОАО "Уралсиб"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Межфилиальная комиссия Банка ОАО "Уралсиб"
При безналичном переводе моих собственных денежных средств между филиалами Банка ОАО "Уралсиб" в разных городах, например, Московский филиал Банка ОАО "Уралсиб" - Санкт-петербургский филиал Банка ОАО "Уралсиб", то есть внутрибанковские переводы, банк взымает комиссию 0,7%. :evil:
Комиссия взимается так как разные филиалы. Это не только УРАЛСИБ. Это есть и в других банках (в частности Сбербанк аналогично).
Тут дело в том, что неправильные пчёлы делают неправильный мёд (С) Винни Пух
Заведите себе правильный банк, который не берет комиссий за переводы (включая межбанковские) и будет вам счастье....правда будет!...я не вру! :)
Спасибо всем кто мне слил!
А еще уточнение можно счета принадлежат одному и тому же человеку?
Или это разные люди? Или еще какие варианты?
Что-то я в тарифах не нашел похожей комиссии.
Сделал пробный вывод денежных средств (ДС) от брокера на свой карточный счет (КС) в Санкт-Петербургском филиале Банка ОАО "Уралсиб" . У брокера счет в Московском филиале Банка ОАО "Уралсиб". ДС пришли на КС через 6 часов не в полном объеме. Посмотрел в Интернет банке - увидел комиссию 0,7% за безналичное зачисление на свой КС. В течение 30 минут выяснял в колл-центре Банка ОАО "Уралсиб" откуда она появилась. Пояснили, что при любых межфилиальных переводах за зачисление на расчетный счет клиента (в данном случае КС) банк взымает комиссию 0,7%.
Попробую ответить политкорректно.
Скажем так, мы не ограничиваем вывод ДС каким то конкретным банком. Вы вольны выводить средства в любой банк...
Никаких претензий по переводу ДС к брокеру у меня нет. Счета в других банках имеются. Данная тема создана с целью информирования общественности о комиссиях банка ОАО "Уралсиб" за зачисление денежных средств на расчетный счет.
Это весьма правильно. Поддерживаю!
У меня карта в банке УРалсиба. Никаких комиссий нет
ТАРИФЫ филиалов ОАО «УРАЛСИБ» для физических лиц «Безналичные переводы денежных средств по банковским счетам в российских рублях»

УТВЕРЖДЕНО
приказом Заместителя Председателя Правления Банка
от 13.03.2013 №485
ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ
с 22.03.2013

Безналичное зачисление на счет денежных средств

5.1.
по сети ОАО «УРАЛСИБ»
5.1.1.
с расчетного счета индивидуального предпринимателя/ юридического лица
0,7% от суммы перевода,
минимальная сумма комиссии – 50 руб. ,
максимальная сумма комиссии – 1 500 руб.
5.1.2.
в остальных случаях
Отдельно не тарифицируется
5.2.
из-за пределов ОАО «УРАЛСИБ»
1% от суммы перевода,
минимальная сумма комиссии – 90 руб. ,
максимальная сумма комиссии – 2 500 руб.

Если сумма перевода, поступившая для зачисления на счет клиента, меньше или равна сумме минимальной комиссии, комиссия удерживается в размере полной суммы поступившего перевода.
Страницы: 1 2 След.