Налоговый вычет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Налоговый вычет
Добрый день,
Убыток по операциям на срочном рынке, возникший в 2012 году, можно ли учесть в декларации за 2012 год?
Попробую тему по налогам поднять здесь ,на форуме,т.к. общение с менеджерами через Квик и по тлф. пока нужного результата не принесло,хотя вполне допускаю,что причина в почтовой службе.
Итак,еще раз.
Через Квик подал поручение на справки 2-ндфл за 2011 и 2012г где-то в марте. 6-го апреля на эл.почту пришел скан за 2012г. 9-го апреля перезвонил менеджеру ,прислали скан за 2011,и было сказано,что оригиналы будут отправлены в самое ближайшее время. Последний раз звонил 29-го апреля. Менеджер удивился,что оригиналы не дошли и пообещал отправить справки 2-ндфл еще раз.
На текущий момент справки не пришли,и,видимо,уже не придут.Если УКФУ все-таки справки мне отправил,то получается , что UPS(как мне сказал менеджер,отправка шла через эту контору) работает еще хуже "Почты России".
Поэтому хотелось бы:
1. Уточниться по срокам отправки справок;
2.Узнать кого пытать в UPS(нужны данные по отправленному конверту),если это их "работа".

Далее,раз уж тут пишу,еще такой момент.
Мне нужен для заполнения налоговой декларации брокерский отчет ,подтверждающий сумму убытков полученных в 2011г( с печатью и подпиьсю).
Если мне будут отправлять еще раз справки 2-ндфл,то хорошо бы,чтоб отправили вместе и этот брокерский отчет .
П.С. Или брокерский отчет про убытки за 2011 г надо через Квик все же заказыватть?
Вообще,это дело можно как-то сдвинуть с мертвой точки?
Изменено: 3904 - 23.05.2013 16:11:45
Здравствуйте! Сообщите Ваш код клиента
Уточнение по почтовой доставке: Служба поддержки сообщила Ваш код клиента. У меня, в программе внутреннего учета, стоит комментарий, что оригиналы документов вернулись к нам обратно 22.04.2013г. Если необходим подтверждающий документ - свяжитесь дополнительно, но если я не ошибаюсь, то причина невручения отправления - контактный номер телефона не отвечает.
AlexeyUKFU,добрый день!

Оставил ответ в ЛС .
какая комиссия за вывод денежный средств со счета? по тарифу 15 лучших
Цитата
какая комиссия за вывод денежный средств со счета? по тарифу 15 лучших
Комиссия за вывод ДС в сумме менее 3000.00 руб., не являющихся денежным остатком, составляет 50.00 руб.
Источник https://www.uralsibenter.ru/legal_entities/rates/extservices/
Хочу вывести часть средств, первый раз. Подскажите, налог удерживается при выводе или по итогам года?
Налог удерживается при выводе средств, а также в конце года. Подробная информация здесь: http://www.uralsibenter.ru/private_clients/help/faq/#
А какова процедура налогового вычета? У меня к примеру, за 2012 был убыток, за 2013 прибыль. Что и как надо сделать для этого вычета ?
Страницы: 1