На содержание кремля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
На содержание кремля
Вот в прошлые года в начале года приходило обычно письмишко, где указывалось, что дорогой любимый наш клиент тебе начислен налог три тысячи триста тридцать три рубля на содержание кремля....мол приготовься в конце января будем изымать, сволочь! :DА в этом году чего-то писем счастья никто не пишет....сколько будут изымать неизвестно....сам на глаз высчитывай....:cry:
Спасибо всем кто мне слил!
Может быть позже пришлют...
Налог списывают до 31 января. Еще пришлют
Цитата
Налог списывают до 31 января.
Налог должен быть оплачен до 1 апреля. Последняя дата 31 марта.
Цитата
Еще пришлют
Вот и прислали.
Угу. Прислали :) Только в моем случае получилось в обратную сторону - возврат излишне удержанного :)И хотя среди шаблонов неторговых поручений есть шаблон на возврат излишне удержанного, все равно как выяснилось нужно это заявление подписывать в бумажном виде :(
Ставлю в план: поработать над избавлением от бумагомарательства и для этого случая :):D;)
Возможно содержание кремля скоро будет обходиться дешевле.;)Долгосрочных инвесторов в депозиты и фондовый рынок освободят от НДФЛ
там разговор идет от 5 лет. Самое худшее для спекулянта - это стать инвестором.
Как я понял это счет (брокерский) должен быть открыт в течении 5 лет....а что там на этом счете будет происходить - это уже не важно. Там вроде нигде не написано, что нужно купить и держать. Хотя хрен его, конечно, знает чего они там придумают :)
Изменено: Женечка - 15.02.2013 10:04:16
http://smart-lab.ru/blog/102406.php
А как там поживает излишне удержанный? Не вернулся еще???
Страницы: 1 2 След.