Что с этим делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Что с этим делать?
Пришло письмо от Уралсиба следующего содержания:
Цитата
Настоящим ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги" (далее - Брокер) уведомляет Вас о том, что 29.12.2012 истекает срок действия Распоряжения о назначении Брокера попечителем Вашего счета депо, открытого в Депозитарии ОАО "УРАЛСИБ" (далее – Распоряжение).

Обращаем Ваше внимание на то, что после истечения срока действия Распоряжения для проведения операций с ценными бумагами Вам придется лично подавать в Депозитарий ОАО "УРАЛСИБ" поручения на каждую операцию и сделку купли-продажи ценных бумаг.

Для продления попечительства ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги" по Вашему счету депо Вам необходимо не позднее чем за день до даты истечения срока действия Распоряжения подключить Ваше рабочее место QUIK для подписания Распоряжения Вашей электронной подписью.
Внимание! Версия рабочего места пользователя программного комплекса QUIK должна быть не ниже 6.0.

В противном случае Вам придется оформить новое Распоряжение на бумажном носителе и передать его клиентскому менеджеру в двух экземплярах. Распоряжение можно предоставить по факсу или в отсканированном виде с обязательным предоставлением в дальнейшем оригинала. При этом к исполнению будет приниматься Распоряжение только с Вашей оригинальной подписью.
Сегодня (30 декабря) Quick разумеется не работает. Вчера я этого письма не видел. Особым издевательством звучат фразы " 29.12.2012 истекает срок действия", " не позднее чем за день до даты истечения срока " и дата создания письма - 29 декабря
Может кто-нибудь из сотрудников Уралсиба прокомментировать это письмо?
Добрый день !РАСПОРЯЖЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ
ПОПЕЧИТЕЛЯ СЧЕТА ДЕПО
№XXXXXXXXXXXXX
Дата составления распоряжения “29” декабря 2012 г.
вроде все правильно 28 заканчивается декабря новое надо подписать за день
Вопрос почему 30 пришла SMS на телефон с просьбой посмотреть почтовый ящик
Это вообще "приятный подарок" в канун Нового года
Получил вчера такое же письмо. Был не приятно удивлен.
Получил такое же письмо 29-ого. 29-ого запустил квик. Все подписалось. Срок тут видимо не так критичен как о нем написано в письме. Неприятно удивило другое. А именно:
Получив письмо запустил квик и полез сразу в неторговые поручения, думая найти там необходимый шаблон. Но шаблона на продление попечительства счета не нашел и потянул за рукав менеджера там же в квике....мол получил письмо, а чего делать не соображу....а менеджер и отвечает, что все нормально...подписал-молодец...больше ничего делать не надо....я отвечаю, что я мол ничего не подписывал...только собирался....вот только не знаю как это сделать...а менеджер и отвечает, что мол квик запустил и этого достаточно, я вижу оно подписано....

Получается, что брокер может направить мне в квик все что угодно. Квик подпишет это моей подписью даже не спрашивая моего согласия. Это напрягает :o Или я что-то не так понял???
Спасибо всем кто мне слил!
Получил 29 числа, но на месте меня не было.:(
Ждем комментариев менеджеров!
"Получил такое же письмо 29-ого. 29-ого запустил квик. Все подписалось. Срок тут видимо не так критичен как о нем написано в письме. Неприятно удивило другое. А именно:
Получив письмо запустил квик и полез сразу в неторговые поручения, думая найти там необходимый шаблон. Но шаблона на продление попечительства счета не нашел и потянул за рукав менеджера там же в квике....мол получил письмо, а чего делать не соображу....а менеджер и отвечает, что все нормально...подписал-молодец...больше ничего делать не надо....я отвечаю, что я мол ничего не подписывал...только собирался....вот только не знаю как это сделать...а менеджер и отвечает, что мол квик запустил и этого достаточно, я вижу оно подписано."

Женечка, я тоже 29-го успел включить Квик ,и у меня "тоже все подписалось".А затем на всякий случай решил выяснить у Юфкина: все ли теперь в порядке?
Так вот он мне ответил,что это("подписание" через Квик 29-го)-"не совсем то". Он сказал, что надо будет все равно запустить Квик с 4 по 8 января.
Попробую еще раз запустить квик в указанные сроки,небось, дело-то и прояснится.
Изменено: 3904 - 31.12.2012 13:44:33
Всех с наступившим! :)

Да уж, заставили нас понервничать под Новый год... Сам получил уведомление 30 декабря. Но позже подумал, что произошло какое-то недоразумение. Надеюсь, в начале января через КВИК получится продлить все необходимые поручения.
Получил аналогичное письмо. Менеджер по телефону, который был указан в письме, ответил, что "...произошла несанкционированная рассылка спама, ничего делать не надо, просто удалить письмо - как спам..." и поздравил с наступающим Новым годом :).
Спам прям через QUIK рассылают?
Видимо все это как-то связано вот с этим:http://www.uralsibenter.ru/about/news/5881/

Если у нас будет счет в НРД, то может нам больше не нужен счет в депозитарии Уралсиб, а? Может его тогда закрыть?
Спасибо всем кто мне слил!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.