Женечка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Какой документ/отчет просить у Брокера для получения налогового вычета
Посмотрите в неторговых поручениях в свободной форме есть шаблончик.
Раздел: 8. ИИС
Шаблон: ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении документов для получения налогового вычета по ИИС

Всё что нужно вам пришлют по бумажной почте :)
Спасибо всем кто мне слил!
И где оно исполнилось?, Плохо работаем, нужно лучше :)
Получил :) Спасибо доброму человеку под номером 5806.
УКФУ! (Или теперь правильнее УКБРО? :D ) ты, конечно, брокер хороший и мы тебя любим, но в отдельных проявлениях ты всё еще такой медвежий угол!!! Просто стыдно за тебя! Срам! Срам!
Неужеле не очевидно, что нужно было на email отправить уведомление в духе - дорогой любимый наш клиент, на ваш почтовый адрес такой-то был отправлен пакет документов, идите встречайте ;)
Мда...тишина :) Что-то УКФУ нынче уже не тот, что раньше....верните мне того УКФУ, что был тут 10 лет назад!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а......
Подавал вот это поручение:
"ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении документов для получения налогового вычета по ИИС Для получения налогового вычета по итогам 2018 года в виде возмещения НДФЛ на сумму взноса на индивидуальный инвестиционный счет в рамках Договора на брокерское обслуживание на ведение индивидуального инвестиционного счета прошу предоставить следующие документы: 1. ЗАЯВЛЕНИЕ о присоединении к Регламенту оказания брокерских услуг на финансовых рынках для открытия индивидуального инвестиционного счета 2. Дополнительное соглашение к Договору на брокерское обслуживание на ведение Индивидуального инвестиционного счета 3. Выписку из брокерского отчета с указанием суммы зачисления денежных средств на ИИС в течение 2018г. (в случае перевода денежных средств на ИИС с иного клиентского счета) 4. Платежное поручение на перевод денежных средств на ИИС ( в случае зачисления денежных средств на ИИС с р/с Клиента)"

Из таблицы поручений оно по-тихому пропало. Нашлось в отчетах неторговых поручений (хорошо я такой умный и догадался там посмотреть). Статус: исполнено

И???? Где оно исполнено? Я на email ничего не получил....или за ними надо в контору приезжать??? Кому не напишу, везде тишина как в могиле....поддержка клиентов что-то просела....:(((
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
>К сожалению, при использовании ключа -clear не сохраняются все данные таблицы котировок ММВБ.

создайте в папке с квиком текстовый файлик: quik.cmd
в файлике напишите две строчки:

del info.log
start .\info.exe

запускаете этот файлик, наслаждаетесь результатом :)
Перенести на убунту
Просто нужно сначала сменить текущий каталог.

cd ~/.wine/drive_c/Uralsib/QUIK
env 'LANG=ru_RU.utf8' wine ./info.exe

:)
Я это не заказывал!, Тут какие-то SMS....
Я подумал она теперь целый месяц при каждом входе этот ПИН будет спрашивать...Тогда отбой тревоги :)
Ээээээ....раз в 30 дней??? Так этот ПИН надо было сохранить???...А я уже стер SMS-ку...я ж не знал :(
У меня теперь квик просит вводить SMS при входе. Я ничего такого не заказывал. Это мона отменить??? SMS-ки небось еще и платные???
Отчет затерялся :(
А можно мне прислать месячный отчет за февраль 2015г. ?
Желательно не на почту, а через Квик...так, чтобы он попал в папку Reports. А то что-то его там нет :( Все другие есть, а этого нет (ни в ReportsSigned, ни в Reports)...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.