Женечка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Отчет затерялся :(
А можно мне прислать месячный отчет за февраль 2015г. ?
Желательно не на почту, а через Квик...так, чтобы он попал в папку Reports. А то что-то его там нет :( Все другие есть, а этого нет (ни в ReportsSigned, ни в Reports)...
Спасибо всем кто мне слил!
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Квик с утра что-то плохо работает. На Основном вообще ничего нет. На дополнительном глюки...при вводе заявки пишет: No gate for <код фирмы>.................
Вопросы по программе Quik, Вопросы относительно ИТС Quik
Мой игровой Квик перестал работать. Пишет срок лицензии истек....Можно её сделать бессрочной? Иногда бывает нужно что-то потестить, а он не работает.... :(
Вопрос про EffectiveTrade?
ET у меня так до сих пор и не работает...и никто смотрю не чинит :(
В ЕТ похоже что-то сломалось. Не могу на закладке "Анализ опционов" нарисовать график. Когда нажимаешь на зелененькую кнопочку, появляется ошибка "Not a valid OleAut date".........
Угу, завёлся. Спасибо :)
ET не работает. пишет ошибку: "Невозможно подключиться к сервису. Не удается найти сервис по URL......"
Проблема после обновления
Там есть такая функция обратного вызова
public delegate void trade_status_callback(
Int32 nMode,
UInt64 nNumber,
UInt64 nOrderNumber,
[MarshalAs(UnmanagedType.LPStr)]string ClassCode,
[MarshalAs(UnmanagedType.LPStr)]string SecCode,
Double dPrice,
Int64 nQty,
Double dValue,
Int32 nIsSell,
IntPtr pTradeDescriptor);

так вот...в 7-ой версии она стала вызываться трижды на каждую сделку....
Проблема после обновления
Кажется я нашел баг в7-ой версии...в работе Trans2QuikAPI....что будем делать??? :cry:
Укфушный маразм из года в год :(
Для того, чтобы осуществить возврат излишне удержанной суммы налога, Вам необходимо до 29 января 2016 г. предоставить Брокеру Заявление на возврат излишне удержанного налога. Форму Заявления можно скачать на официальном сайте ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги" http://www.uralsibenter.ru/info/ в разделе "Информация для клиентов". Копию заявления (факс, сканированное изображение, фото и т.п.) необходимо прислать на адрес webinfo@uralsibweb.ru или по тел. +7(495)925-59-00 или 8-800-100-59-00 с дальнейшем предоставлением оригинала по адресу: 119048, г. Москва, ул. Ефремова, 8, ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги"

Опять приезжать в офис? Все брокеры возвращают этот налог автоматически!!! Даже без электронных заявлений....Только любимому УКФУ подавай бумажку...ФУ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.